Добро пожаловать на блог по заработку в интернете!

Socpublic

Заработок на Socpublic
Socpublic — сервис почтовой рекламы. На SOCPUBLIC действует система карьерного роста, позволяющая вам зарабатывать больше с каждым новым уровнем. За каждое действие вы получаете очки опыта, и ваш уровень растёт. На каждом уровне вас ждут новые возможности и повышенные реф. проценты.
SOCPUBLIC.COM - заработок в интернете!
Как зарабатывать Socpublic
Вы имеете возможность заработать: выполняя задание, читая письма, или выполняя серфинг сайтов. Как и на других сервисах почтовой рекламы, больше всего платят за выполнение заданий. Чтобы приступить к работе, ищем в меню сайта раздел «Зарабатывать» и выбираем один, с доступных подразделов.
Выгоды работать на Socpublic:
Четыре вида заработка.
Вывод денег разными платёжными системами.
Быстрый карьерный рост.
Конкурсы от сайта.
Конкурсы
Постоянные конкурсы, подряд сменяющие друг друга - это "фишка" этого проекта. Здесь постоянно проводятся конкурсы на лучшего исполнителя заданий, лучшего рефовода и лучшего рекламодателя. Особенность проекта в том, что на других сервисах присутствуют конкурсы только от рефера. Здесь же, даже если ваш рефер не проводит таковых, вы всегда сможете принять участия в конкурсах от системы. И пока вы стараетесь победить в них, вы и сами не заметите как заработаете прилично денег, ну а денежное вознаграждение за призовое место только подбодрит вас.
SOCPUBLIC.COM - заработок в интернете!
Вывод денег

Проект Socpublic работает с такими платежными системами, как: Webmoney, Payeer, Perfect Money,Яндекс.Деньги. Минимальная сумма для вывода денег составляет 10 рублей, осуществляется он в течение 3 дней с момента подачи заявки, с повышением рейтинга, данный срок будет уменьшаться.
Если сравнивать с другими подобными проектами, то благодаря новой системе карьерного роста и прогрессивному рефбеку, сервис Socpublic выглядит многообещающе.

Комментариев нет:

Отправить комментарий