Добро пожаловать на блог по заработку в интернете!

Rubserf

Заработок на Rubserf
RubSerf.Ru - первый серфинг спонсор с оплатой рублями. 




Rubserf.ru это букс о котором слышали незаслуженно мало пользователей, просматривая топы вы не встретите его там, надеюсь что после моей статьи с описанием всех преимуществ данного сайта он войдет в десятку лучших буксов, ведь он этого заслуживает.
Регистрация:
Для регистрации на сайте нужно указать логин, пароль и электронную почту, после нажатия на кнопку регистрация, вам на е-мэйл придет письмо с подтверждением. После этого можно входить в аккаунт. В аккаунте вы можете указать свои кошельки для вывода средств, будьте внимательны, изменить кошельки потом можно лишь через письмо в поддержку.
Заработок:
Сайт Rubserf предлагает огромное количество способов заработка без вложений, это и стандартные серфинг, клики и задания и то что вы не встретите больше нигде — биржа коинов,ферма шариков и сбор бонусов.

Клики: Кликов на сайте всегда много и чувствуется забота администрации проекта о пользователях, сайты которые могут содержать порнографию или вирусы помечены соответствующими значками, то есть вы можете на них не переходить и не рисковать здоровьем своего компьютера.
Серфинг: Серфинга на сайте 2 вида ручной и авто, различие в том, что в программе для автосерфинга которая скачивается на компьютер, обычно доступно больше сайтов. оплата за серфинг происходит в коинах которые потом можно обменять на бирже на реальные деньги, кроме того иногда во время просмотра сайта на экране может появится розовый шарик, на него нужно нажать — он тоже поможет нам заработать больше, но об этом позже.
Задания: Заработок на выполнении заданий, такой же как есть на всех других буксах, заданий бывает разное количество, стоимость от нескольких десятков рублей, до нескольких копеек. Стоимость выставляется самим автором задания.
Бонусы: Это список сайта на которых можно получить 
бесплатные бонусы в деньгах или криптовалюте на ваши электронные кошельки, просто заходите и собирайте.

Ферма шариков: Иногда при просмотре сайтов в серфинге на экране будет появляться розовый шарик, вам нужно нажать на него чтобы забрать себе. Вероятность появления шариков зависит от того сколько вы работаете ( чем больше работаете тем больше появляется шариков). В любой момент вы можете сдать ваши шарики в Ферму шариков.
Программа для автосерфинга: Ссылку на скачивание программы вы можете найти в разделе Автосерфинг, там же будет ваш персональный код который необходим для работы программы под вашим аккаунтом, выполняете простейшую установку, запускаете программу и вставляете код в специальное поле, все после этого программа готова к работе и вы можете сразу просматривать сайты.
Биржа коинов: За просмотр сайтов в серфинге вы получаете коины, в любой момент вы можете обменять их на бирже по текущему курсу. На момент написания статьи курс продажи 1 коина составляет: 0.0014 рублей. Большое количество коинов набирается очень быстро если вы активно просматриваете серфинг.

Выплаты: Выплату из проекта можно заказать при наборе 1 рубля, деньги можно вывести на яндекс-деньги, вебмани и payeer.

Комментариев нет:

Отправить комментарий