Добро пожаловать на блог по заработку в интернете!

PAYAD.ME


Заработок на PAYAD.ME
PayAd.Me — это рекламная площадка. При помощи PayAd.Me, Вы можете создавать рекламные задания, давать рекламу прямо в браузер пользователя. За выполнение заданий и просмотр рекламы, пользователь в свою очередь будет получать денежное вознаграждение.
Расширение для заработка в браузере без вложений
Payad.me - это сервис активной рекламы, который позволяет зарабатывать в интернете в автоматическом режиме без вложений. Если говорить вкратце, то для этого достаточно скачать и установить в свой браузер специальное расширение и далее оно начнёт показывать ненавязчивую рекламу, за просмотр которой и будут платить деньги. Проект появился в январе 2016 года и быстро стал популярным.

Заработок
Просмотр рекламы в браузере:
Для того что бы начать просматривать рекламу, Вам необходимо установить в Ваш браузер расширение.

Установить расширение можно перейдя на главную страницу проекта и нажать на кнопку «Установить расширение».
После нажатия на кнопку Вас перенаправит на «Гугл маркет», где Вы продолжите установку расширения. После установки расширения, оно будет отображаться в правом верхнем углу браузера.
Вывод денег
Деньги с проекта пейад можно вывести на Webmoney, Payeer, Qiwi, Яндекс деньги, а также их можно использовать для оплаты счёта в ТЕЛЕ2, Мегафон, Билайн и МТС:
Все выплаты мгновенные, выводить можно любые, даже самые маленькие суммы. Поэтому вы можете уже через пару минут после регистрации на проекте попытаться вывести деньги и сразу убедиться в том, что этот сайт не лохотрон.

Комментариев нет:

Отправить комментарий