Добро пожаловать на блог по заработку в интернете!

Online Огород

Заработок на Online Огород
Online Огород - экономическая онлайн игра
Преимущества игры Online Ogorod:
В обзоре данного проекта хотелось бы рассказать и о других плюсах игры. Приятно удивили дополнительные бонусы, предусмотренные за пополнение баланса. Новичкам зачисляют больше при первом депозите, а также бонусы предусмотрены за пополнение через Payeer (там можно использовать карты, другие платежки, номера телефонов и прочие способы оплаты):
Как видите, в подарок ещё даётся несколько грядок. Чем больше сумма пополнения, тем солиднее бонусы. С огорода на автомате идет прибыль, только не торопитесь сразу всё выводить. С баланса для вывода выгодно менять серебро на баланс для покупок. 
Вывод средств с онлайн огорода:
В отличие от многих других игр, на этом сайте предлагают много способов вывода средств. Помимо популярных платежных систем, предлагают переводы через мобильных операторов или прямо на банковскую карту. Если подходящего варианта не найдете, выбирайте Payeer, к тому же там самая низкая комиссия:


Баллов в игре нет, но есть небольшое ограничение. Чтобы выплаты стали доступными, нужно внести на баланс 10 рублей или заработать 1000 серебра через серфинг. Можно и не учитывать это ограничение, так как сумма не серьезная. Приходят деньги без проблем, минимальная сумма для выплат на Payeer всего 1 рубль.
Получай доход каждые 10 минут!
На Онлайн Огороде можно зарабатывать ничуть не меньше, чем на продаже реальных овощей. Эта игра быстро набирает популярность, а если есть возможность начать с нуля, то почему бы ей не воспользоваться? Закупайте грядки, копите продукцию, выводите реальные деньги.

Комментариев нет:

Отправить комментарий