Добро пожаловать на блог по заработку в интернете!

Paidverts

Заработок на Paidverts
Справка о PaidVerts
  • Старт: 31 марта 2014 года. 
  • Заработок: просмотр рекламных ссылок. Оплата от $0.0005 до $200 за просмотр рекламной ссылки (Зависит от количества BAP на вашем счету) 
  • Платежные системы: Payza, PayPal, PerfectManey, EgoPay, STP, SWIFT, NETELLER, BITCOIN. 
  • Минималка на вывод: 1$. 
  • Разрешенные страны: Любые.
PaidVerts
Работа здесь основана преимущественно на просмотре рекламы. Или, как это принято называть, на интернет-серфинге. Так что если вы хотите сидеть дома, смотреть ролики и разнообразные страницы, да еще и получать за это деньги, то данный проект создан именно для вас.
Преимущества проекта:
  • Возможность зарабатывать  , не вкладывая своих средств и никого не приглашая ( на пассиве ).
  • Возможность условно бесплатно рекламировать свои проекты.
  • Множество платёжных систем : Perfect many , EgoPay , SolidTrustPay , PayPal , Payza , Western Union , Bank Wire. Ввод\вывод средств не привязан к какой либо платёжной системе , то есть можно вводить с одной , а выводить на другую .
  • Простая навигация сайта , уникальный скрипт .
  • Для активных пользователей есть очень достойный реферальный бонус : 10% от покупки рекламы рефералом и 5% от его сёрфинга
Стратегия работы без вложений:
Ежедневно просматриваем всю рекламу, в том числе самую дешёвую. Реклама живёт 18 часов с момента её доставки на Ваш акаунт, если Вы её не просмотрите она уйдёт к другому пользователю, при этом снимут ВАР пойнты.  Не забываем про активационную рекламу , которая даёт ВАР пойнты. Как только у Вас накопится 0.05$ и 2500ВАР пойнтов покупаем  0.05$ Upgrade (ВАР пойнты не снимут, они просто должны у Вас быть). Каждый день будет приходить 8 х 50 ВАР активационных реклам , 400 ВАР ежедневно (даётся она для раскрутки акаунта с ноля). Всего пришлют 100 таких реклам , что принесёт Вам 4000 ВАР пойнтов, за эти 4000 ВАР пойнтов Вам придёт 2$ в виде сёрфинга. После просмотра 100 таких активационных реклам халява закончится и будет приходить только 2 активационные рекламы в день.  Помним, что ВАР пойнты - это наш главный актив. Настоятельно не рекомендую первые несколько недель снимать, заработанные деньги, иначе ничего не получится, так как ВАР пойнты будет неоткуда взять. 
У вас есть 2 варианта:
1 ) Плохой вариант - Собрать эти 4000 ВАР пойнтов, прокликать за какое то время всю рекламу, которую Вам дадут за эти ВАР пойнты , получить свои 2$, вывести их и забыть про проект.

2 ) Хороший вариант - Инвестируем , полученные за сёрфинг деньги, в покупку рекламы. Покупаем за эти 2$ рекламу, получаем 3.10$ в виде сёрфинга (1 вложенный доллар приносит 1.55$ в виде сёрфинга), снова покупаем рекламу уже на 3$, получаем 4.65$ в виде сёрфинга и т.д.  Разгоняем акаунт, остаёмся в проекте, зарабатываем. Из таблицы ниже Сами решайте, когда остановится и начать выводить деньги . За рекламу которую Вам будут присылать в виде сёрфинга, у Вас будут снимать ВАР пойнты 1$=2000 ВАР, для того, чтобы поддерживать их количество на том же уровне, 2/3 (примерно 65%) от полученных ежедневно средств  надо реинвестировать обратно в покупку рекламы, 1/3 (примерно 35%) можно выводить.
Вывод средств: 

Комментариев нет:

Отправить комментарий